SM2615FT1R91
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT1R91 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM2615FT1R91
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.91 OHM 1% 1W 2615
Спецификация: 1.SM2615FT1R91.pdf2.SM2615FT1R91.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM2615FT1R91 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.91 OHM 1% 1W 2615 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 244450 pcs Техническая спецификация 1.SM2615FT1R91.pdf2.SM2615FT1R91.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2615 Размер / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Серии SM сопротивление 1.91 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2615 J-Lead Другие названия SM 1 1.91 1% R