SM2615FT50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT50R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM2615FT50R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 50 OHM 1% 1W 2615
Спецификация: 1.SM2615FT50R0.pdf2.SM2615FT50R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM2615FT50R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 50 OHM 1% 1W 2615 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 240143 pcs Техническая спецификация 1.SM2615FT50R0.pdf2.SM2615FT50R0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2615 Размер / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Серии SM сопротивление 50 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2615 J-Lead Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.155" (3.94mm)
Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 50 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Состав Wirewound