SM2615FTR133
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FTR133 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM2615FTR133
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.133 OHM 1% 1W 2615
Спецификация: 1.SM2615FTR133.pdf2.SM2615FTR133.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM2615FTR133 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.133 OHM 1% 1W 2615 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 165429 pcs Техническая спецификация 1.SM2615FTR133.pdf2.SM2615FTR133.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2615 Размер / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Серии SM сопротивление 133 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2615 J-Lead Другие названия SM 1 0.133 1% R