SM2615JB82R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JB82R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM2615JB82R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 82 OHM 5% 1W 2615
Спецификация: 1.SM2615JB82R0.pdf2.SM2615JB82R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM2615JB82R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 82 OHM 5% 1W 2615 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 267500 pcs Техническая спецификация 1.SM2615JB82R0.pdf2.SM2615JB82R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2615 Размер / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Серии SM сопротивление 82 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Bulk
Упаковка / 2615 J-Lead Другие названия SM 1 82 5% B
SM1825%B
SM1825%B-ND
SM182JB
SM182JB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.155" (3.94mm) Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 82 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound