SM2615JT150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JT150R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM2615JT150R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 150 OHM 5% 1W 2615
Спецификация: 1.SM2615JT150R.pdf2.SM2615JT150R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM2615JT150R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 150 OHM 5% 1W 2615 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 227081 pcs Техническая спецификация 1.SM2615JT150R.pdf2.SM2615JT150R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2615 Размер / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Серии SM сопротивление 150 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2615 J-Lead Другие названия SM 1 150 5% R