SM2615JT2R40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615JT2R40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM2615JT2R40
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.4 OHM 5% 1W 2615
Спецификация: 1.SM2615JT2R40.pdf2.SM2615JT2R40.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM2615JT2R40 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.4 OHM 5% 1W 2615 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 284041 pcs Техническая спецификация 1.SM2615JT2R40.pdf2.SM2615JT2R40.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2615 Размер / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Серии SM сопротивление 2.4 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2615 J-Lead Другие названия SM 1 2.4 5% R
SM12.45%R
SM12.45%R-ND
SM12.4JR
SM12.4JR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.155" (3.94mm) Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 2.4 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound