SM4124FT15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT15R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124FT15R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 15 OHM 1% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124FT15R0.pdf2.SM4124FT15R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124FT15R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 15 OHM 1% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 271412 pcs Техническая спецификация 1.SM4124FT15R0.pdf2.SM4124FT15R0.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4124 Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Серии SM сопротивление 15 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4124 J-Lead Другие названия SM 2 15 1% R
SM2151%R
SM2151%R-ND
SM215FR
SM215FR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.195" (4.95mm) Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 15 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound