SM4124JB1R00
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
SM4124JB1R00 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124JB1R00
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES SMD 1 OHM 5% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124JB1R00.pdf2.SM4124JB1R00.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124JB1R00 производитель Stackpole Electronics Inc.
Описание RES SMD 1 OHM 5% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 296731 pcs Техническая спецификация 1.SM4124JB1R00.pdf2.SM4124JB1R00.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Рабочая 2W
Напряжение - Разбивка 4124 Толщина (макс) ±100ppm/°C
Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm) Серии SM
Статус RoHS Bulk поляризация 4124 J-Lead
Другие названия SM 2 1 5% B
SM215%B
SM215%B-ND
SM21JB
SM21JB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя SM4124JB1R00
Высота - Сидящая (Макс) 0.195" (4.95mm) Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding
FIFO-х 2 Расширенное описание 1 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4124 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Описание RES SMD 1 OHM 5% 2W 4124