SM4124JT470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124JT470R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4124JT470R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 470 OHM 5% 2W 4124
Спецификация: 1.SM4124JT470R.pdf2.SM4124JT470R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4124JT470R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 470 OHM 5% 2W 4124 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 247291 pcs Техническая спецификация 1.SM4124JT470R.pdf2.SM4124JT470R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4124 Размер / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Серии SM сопротивление 470 Ohms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4124 J-Lead Другие названия SM 2 470 5% R