SM4527FTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4527FTR100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM4527FTR100
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.1 OHM 1% 2W 4527
Спецификация: 1.SM4527FTR100.pdf2.SM4527FTR100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM4527FTR100 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.1 OHM 1% 2W 4527 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5425 pcs Техническая спецификация 1.SM4527FTR100.pdf2.SM4527FTR100.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 4527 Размер / Dimension 0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
Серии SM сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4527 J-Lead Другие названия SM 2A 0.1 1% R