SM6227BT249R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227BT249R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM6227BT249R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 249 OHM 0.1% 3W 6227
Спецификация: 1.SM6227BT249R.pdf2.SM6227BT249R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM6227BT249R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 249 OHM 0.1% 3W 6227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 76725 pcs Техническая спецификация 1.SM6227BT249R.pdf2.SM6227BT249R.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 6227 Размер / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Серии SM сопротивление 249 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6227 J-Lead Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.265" (6.73mm)
Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 249 Ohms ±0.1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Состав Wirewound