SM6227FT1R65
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT1R65 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM6227FT1R65
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.65 OHM 1% 3W 6227
Спецификация: 1.SM6227FT1R65.pdf2.SM6227FT1R65.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM6227FT1R65 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.65 OHM 1% 3W 6227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 213281 pcs Техническая спецификация 1.SM6227FT1R65.pdf2.SM6227FT1R65.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 6227 Размер / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Серии SM сопротивление 1.65 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6227 J-Lead Другие названия SM 3 1.65 1% R