SM6227JT130R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227JT130R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM6227JT130R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 130 OHM 5% 3W 6227
Спецификация: 1.SM6227JT130R.pdf2.SM6227JT130R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM6227JT130R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 130 OHM 5% 3W 6227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 187261 pcs Техническая спецификация 1.SM6227JT130R.pdf2.SM6227JT130R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 6227 Размер / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Серии SM сопротивление 130 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6227 J-Lead Другие названия SM 3 130 5% R