SM6227JT2R40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227JT2R40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM6227JT2R40
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 2.4 OHM 5% 3W 6227
Спецификация: 1.SM6227JT2R40.pdf2.SM6227JT2R40.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SM6227JT2R40 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 2.4 OHM 5% 3W 6227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 194991 pcs Техническая спецификация 1.SM6227JT2R40.pdf2.SM6227JT2R40.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 6227 Размер / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Серии SM сопротивление 2.4 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6227 J-Lead Другие названия SM 3 2.4 5% R
SM32.45%R
SM32.45%R-ND
SM32.4JR
SM32.4JR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.265" (6.73mm) Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 2.4 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound