SM8035JT200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM8035JT200R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM8035JT200R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 200 OHM 5% 4W 8035
Спецификация: 1.SM8035JT200R.pdf2.SM8035JT200R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM8035JT200R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 200 OHM 5% 4W 8035 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 147032 pcs Техническая спецификация 1.SM8035JT200R.pdf2.SM8035JT200R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 8035 Размер / Dimension 0.827" L x 0.350" W (21.00mm x 8.90mm)
Серии SM сопротивление 200 Ohms
Мощность (Вт) 4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8035 J-Lead Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.377" (9.57mm)
Особенности Moisture Resistant, Pulse Withstanding Интенсивность отказов -
Подробное описание 200 Ohms ±5% 4W Chip Resistor 8035 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Состав Wirewound