TR100JBD10R0
Обзор продукта
Тип продуктов: TR100JBD10R0
Описание товара RES 10 OHM 100W 5% TO247-2
Спецификация: TR100JBD10R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TR100JBD10R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 10 OHM 100W 5% TO247-2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13040 pcs Техническая спецификация TR100JBD10R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-247 Размер / Dimension 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Серии TR сопротивление 10 Ohms
Мощность (Вт) 100W упаковка Bulk
Упаковка / TO-247-2 Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.825" (20.96mm)
Особенности Moisture Resistant, Non-Inductive Интенсивность отказов -
Подробное описание 10 Ohms ±5% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Состав Thick Film