TR35JBC51R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
TR35JBC51R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TR35JBC51R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 51 OHM 35W 5% TO220
Спецификация: 1.TR35JBC51R0.pdf2.TR35JBC51R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TR35JBC51R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 51 OHM 35W 5% TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24416 pcs Техническая спецификация 1.TR35JBC51R0.pdf2.TR35JBC51R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства TO-220 Размер / Dimension 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
Серии TR сопротивление 51 Ohms
Мощность (Вт) 35W упаковка Bulk
Упаковка / TO-220-2 Другие названия TR 35 T2 51 5% B