VM5JBR500
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM5JBR500 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VM5JBR500
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.5 OHM 5W 5% RADIAL
Спецификация: 1.VM5JBR500.pdf2.VM5JBR500.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VM5JBR500 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.5 OHM 5W 5% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 806781 pcs Техническая спецификация 1.VM5JBR500.pdf2.VM5JBR500.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±800ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Серии VM сопротивление 500 mOhms
Мощность (Вт) 5W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 250°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.024" (26.00mm)
Особенности Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 500 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Состав Wirewound