WRF2JBR220
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WRF2JBR220
Описание товара RES WW 2W 0.22 OHM 5% AXIAL
Спецификация: 1.WRF2JBR220.pdf2.WRF2JBR220.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WRF2JBR220 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES WW 2W 0.22 OHM 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2865 pcs Техническая спецификация 1.WRF2JBR220.pdf2.WRF2JBR220.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -80/ +900ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Серии WRF сопротивление 220 mOhms
Мощность (Вт) 2W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия WRF 2 0.22 5% A