WVM5JBR200
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WVM5JBR200
Описание товара RES 0.2 OHM 5W 5% RADIAL
Спецификация: 1.WVM5JBR200.pdf2.WVM5JBR200.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов WVM5JBR200 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.2 OHM 5W 5% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 140013 pcs Техническая спецификация 1.WVM5JBR200.pdf2.WVM5JBR200.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±90ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
Серии WVM сопротивление 200 mOhms
Мощность (Вт) 5W упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 250°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.047" (26.60mm)
Особенности Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 200 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Состав Wirewound