WW12FT1R18
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT1R18 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WW12FT1R18
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 1.18 OHM 0.4W 1% AXIAL
Спецификация: 1.WW12FT1R18.pdf2.WW12FT1R18.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WW12FT1R18 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 1.18 OHM 0.4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 308849 pcs Техническая спецификация 1.WW12FT1R18.pdf2.WW12FT1R18.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
Серии WW сопротивление 1.18 Ohms
Мощность (Вт) 0.4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия WW H 1.18 1% R