WW1JT4R30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1JT4R30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WW1JT4R30
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 4.3 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.WW1JT4R30.pdf2.WW1JT4R30.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WW1JT4R30 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 4.3 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 433353 pcs Техническая спецификация 1.WW1JT4R30.pdf2.WW1JT4R30.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
Серии WW сопротивление 4.3 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия WW 1 4.3 5% R
WW14.35%R
WW14.35%R-ND
WW14.3JR
WW14.3JR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 350°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 4.3 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound