WW1JTR680
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1JTR680 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WW1JTR680
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.68 OHM 1W 5% AXIAL
Спецификация: 1.WW1JTR680.pdf2.WW1JTR680.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WW1JTR680 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.68 OHM 1W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 308310 pcs Техническая спецификация 1.WW1JTR680.pdf2.WW1JTR680.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±90ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
Серии WW сопротивление 680 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия WW 1 0.68 5% R