WW3AJT12R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3AJT12R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WW3AJT12R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 12 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.WW3AJT12R0.pdf2.WW3AJT12R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WW3AJT12R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 12 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 381479 pcs Техническая спецификация 1.WW3AJT12R0.pdf2.WW3AJT12R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Серии WW сопротивление 12 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 350°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 12 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Состав Wirewound