WW3FB49R9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3FB49R9 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WW3FB49R9
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 49.9 OHM 3W 1% AXIAL
Спецификация: 1.WW3FB49R9.pdf2.WW3FB49R9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WW3FB49R9 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 49.9 OHM 3W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 418065 pcs Техническая спецификация 1.WW3FB49R9.pdf2.WW3FB49R9.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Серии WW сопротивление 49.9 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия WW 5 49.9 1% B