WW5JT750R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WW5JT750R
Описание товара RES 750 OHM 5W 5% AXIAL
Спецификация: 1.WW5JT750R.pdf2.WW5JT750R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WW5JT750R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 750 OHM 5W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 285757 pcs Техническая спецификация 1.WW5JT750R.pdf2.WW5JT750R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Серии WW сопротивление 750 Ohms
Мощность (Вт) 5W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 350°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 750 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Состав Wirewound