0412CDMCDS-R47NC
Sumida CorporationSumida Corporation
0412CDMCDS-R47NC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Sumida Corporation
Описание товара FIXED IND 470NH 5.4A 19 MOHM SMD
Спецификация: 0412CDMCDS-R47NC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0412CDMCDS-R47NC производитель Sumida Corporation
Описание FIXED IND 470NH 5.4A 19 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4791 pcs Техническая спецификация 0412CDMCDS-R47NC.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm)
экранирование Shielded Серии 0412CDMC/DS
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 470nH Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 470nH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 20 mOhm 2-SMD
Сопротивление постоянному току (DCR) 20 mOhm Текущий рейтинг 3.8A
Ток - Насыщенность 7.5A