0512CDMCCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара FIXED IND 470NH 8.8A 13.2MOHM SM
Спецификация: 0512CDMCCDS-R47MC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0512CDMCCDS-R47MC производитель Sumida Corporation
Описание FIXED IND 470NH 8.8A 13.2MOHM SM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 166758 pcs Техническая спецификация 0512CDMCCDS-R47MC.pdf
Тип Molded Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
экранирование Shielded Серии 0512CDMCC/DS
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 308-2552-2 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 470nH Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Частота - Self Резонансное - Особенности -
Подробное описание 470nH Shielded Molded Inductor 8.8A 13.2 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 13.2 mOhm Max
Текущий рейтинг 8.8A Ток - Насыщенность 11A