0624CDMCCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара FIXED IND 470NH 17.5A 5.1 MOHM
Спецификация: 0624CDMCCDS-R47MC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 0624CDMCCDS-R47MC производитель Sumida Corporation
Описание FIXED IND 470NH 17.5A 5.1 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 98673 pcs Техническая спецификация 0624CDMCCDS-R47MC.pdf
Тип Molded Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
экранирование Shielded Серии 0624CDMC/DS
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 308-2456-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 470nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.094" (2.40mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 470nH Shielded Molded Inductor 17.5A 5.1 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 5.1 mOhm Max
Текущий рейтинг 17.5A Ток - Насыщенность 24.5A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0624CDMCCDS-2R2MC
0624CDMCCDS-2R2MC
Описание: FIXED IND 2.2UH 7A 28 MOHM
Быть в наличии: 95212 pcs
Скачать: 0624CDMCCDS-2R2MC.pdf
RFQ
0624CDMCCDS-4R7MC
0624CDMCCDS-4R7MC
Описание: FIXED IND 4.7UH 4.8A 54 MOHM
Быть в наличии: 280926 pcs
Скачать: 0624CDMCCDS-4R7MC.pdf
RFQ
06250-SS
06250-SS
Производители: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Описание: FAN FILTER/SCREEN STEEL 60MM
Скачать: 06250-SS.pdf
0624CDMCCDS-R22MC
0624CDMCCDS-R22MC
Описание: FIXED IND 220NH 22A 3 MOHM
Скачать: 0624CDMCCDS-R22MC.pdf
06250-M
06250-M
Описание: FAN FILTER MILL (NO FINISH) 60MM
Скачать: 06250-M.pdf
0624CDMCCDS-R33MC
0624CDMCCDS-R33MC
Описание: FIXED IND 330NH 20.5A 4.1 MOHM
Скачать: 0624CDMCCDS-R33MC.pdf
0624CDMCCDS-6R8MC
0624CDMCCDS-6R8MC
Описание: FIXED IND 6.8UH 4.2A 66 MOHM
Скачать: 0624CDMCCDS-6R8MC.pdf
06250-B
06250-B
Описание: FAN FILTER ANODIZED BLACK 60MM
Скачать: 06250-B.pdf
0624CDMCCDS-R68MC
0624CDMCCDS-R68MC
Описание: FIXED IND 680NH 15A 7 MOHM
Скачать: 0624CDMCCDS-R68MC.pdf
0624CDMCCDS-R56MC
0624CDMCCDS-R56MC
Описание: FIXED IND 560NH 15.4A 6.5 MOHM
Скачать: 0624CDMCCDS-R56MC.pdf
06250-C
06250-C
Описание: FAN FILTER IRRIDITE CLEAR 60MM
Скачать:
0624CDMCCDS-3R3MC
0624CDMCCDS-3R3MC
Описание: FIXED IND 3.3UH 5.5A 48 MOHM