252012CDMCCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара FIXED IND 470NH 4.8A 25MOHM SMD
Спецификация: 252012CDMCCDS-R47MC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 252012CDMCCDS-R47MC производитель Sumida Corporation
Описание FIXED IND 470NH 4.8A 25MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 532650 pcs Техническая спецификация 252012CDMCCDS-R47MC.pdf
Тип Molded Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1008 Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
экранирование Shielded Серии 252012CDMCC/DS
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1008 (2520 Metric)
Другие названия 308-2594-2 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Частота - индуктивность 1MHz
индуктивность 470nH Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Частота - Self Резонансное - Особенности -
Подробное описание 470nH Shielded Molded Inductor 4.8A 25 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 25 mOhm Max
Текущий рейтинг 4.8A Ток - Насыщенность 6.1A