252012CDMCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
252012CDMCDS-R47MC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Sumida Corporation
Описание товара FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD
Спецификация: 252012CDMCDS-R47MC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 252012CDMCDS-R47MC производитель Sumida Corporation
Описание FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6188 pcs Техническая спецификация 252012CDMCDS-R47MC.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1008 (2520 Metric) Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
экранирование Shielded Серии 252012CDMC/DS
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 1008 (2520 Metric)
Другие названия 308-2341-1 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1MHz индуктивность 470nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 470nH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 20 mOhm 1008 (2520 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 20 mOhm
Текущий рейтинг 3.8A Ток - Насыщенность 4A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: General Cable
Описание: CABLE 2COND 18AWG BLACK 5000'
Быть в наличии: 52 pcs
Скачать: 25202.46.01.pdf
RFQ
2520C-2
2520C-2
Производители: Staco Energy Products Co.
Описание: VARIABLE TRANSFORMER 560V 20A
Быть в наличии: 5537 pcs
Скачать: 2520C-2.pdf
RFQ
252012CDMCDS-1R5MC
252012CDMCDS-1R5MC
Описание: FIXED IND 1.5UH 2.5A 55 MOHM SMD
Быть в наличии: 3742 pcs
Скачать: 252012CDMCDS-1R5MC.pdf
252012CDMCDS-2R2MC
252012CDMCDS-2R2MC
Описание: FIXED IND 2.2UH 2A 75 MOHM SMD
Скачать: 252012CDMCDS-2R2MC.pdf
2520C
2520C
Описание: VARIABLE TRANSFORMER 280V 10A
Скачать: 2520C.pdf
2520B562K302PM
2520B562K302PM
Производители: KEMET
Описание: CAP CER 5600PF 3KV X7R RADIAL
Быть в наличии: 709 pcs
Скачать: 2520B562K302PM.pdf
252012CDMCDS-3R3MC
252012CDMCDS-3R3MC
Описание: FIXED IND 3.3UH 1.5A 105 MOHM
Скачать: 252012CDMCDS-3R3MC.pdf
2520C-3
2520C-3
Описание: VARIABLE TRANSFORMER 560V 30A