CDMC8D28NP-R39MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDMC8D28NP-R39MC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Sumida Corporation
Описание товара FIXED IND 390NH 19.9A 2.8 MOHM
Спецификация: CDMC8D28NP-R39MC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CDMC8D28NP-R39MC производитель Sumida Corporation
Описание FIXED IND 390NH 19.9A 2.8 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 152238 pcs Техническая спецификация CDMC8D28NP-R39MC.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.374" L x 0.335" W (9.50mm x 8.50mm)
экранирование Shielded Серии CDMC8D28
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 308-1620-2
CDMC8D28NPR39MC
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1MHz индуктивность 390nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 390nH Shielded Inductor 19.9A 2.8 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 2.8 mOhm Max
Текущий рейтинг 19.9A Ток - Насыщенность 19.8A