LF2020BNP-R362
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LF2020BNP-R362
Описание товара CMC 3.6MH 1.7A 2LN TH
Спецификация: LF2020BNP-R362.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LF2020BNP-R362 производитель Sumida Corporation
Описание CMC 3.6MH 1.7A 2LN TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81199 pcs Техническая спецификация LF2020BNP-R362.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC -
Размер / Dimension 0.669" L x 0.512" W (17.00mm x 13.00mm) Серии LF
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Vertical, 4 PC Pin Рабочая Температура -
Количество линий 2 Тип установки Through Hole
Индуктивность @ Частота 3.6mH @ 1kHz Высота (макс) 0.374" (9.50mm)
Тип фильтра Power Line Особенности -
Подробное описание 3.6mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.7A DCR 190 mOhm Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 190 mOhm
предельная частота 1.7A Утверждения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LF2115NP-103
LF2115NP-103
Описание: CMC 10MH 600MA 2LN TH
Быть в наличии: 70211 pcs
Скачать: LF2115NP-103.pdf
RFQ
LF20
LF20
Производители: Apex Tool Group
Описание: DISPLAY,LEGACY TAPES
Быть в наличии: 916 pcs
Скачать:
RFQ
LF2115NP-222
LF2115NP-222
Описание: CMC 2.2MH 1.3A 2LN TH