XZM2CYK96FS50MAV
SunLEDSunLED
XZM2CYK96FS50MAV Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: SunLED
Описание товара LED YELLOW CLEAR 4SMD
Спецификация: XZM2CYK96FS50MAV.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов XZM2CYK96FS50MAV производитель SunLED
Кол-во в наличии 4059 pcs Техническая спецификация XZM2CYK96FS50MAV.pdf
Длина волны - Пик 590nm Длина волны - Доминантный 590nm
Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) 2.3V Угол обзора 120°
Поставщик Упаковка устройства 4-SMD Размер / Dimension 3.20mm L x 2.70mm W
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, J-Lead Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) милликанделлах Рейтинг 1495mcd
Прозрачность объектива Clear Объектив Стиль / Размер Round with Flat Top, 2.40mm
Цвет линзы Colorless Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота (макс) 1.90mm Особенности -
Подробное описание Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2.3V 4-SMD, J-Lead Ток - Тест 50mA