KRL2012E-M-R068-F-T5
SusumuSusumu
KRL2012E-M-R068-F-T5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Susumu
Описание товара RES 0.068 OHM 1W 0805 WIDE
Спецификация: 1.KRL2012E-M-R068-F-T5.pdf2.KRL2012E-M-R068-F-T5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов KRL2012E-M-R068-F-T5 производитель Susumu
Описание RES 0.068 OHM 1W 0805 WIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2012 Размер / Dimension 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Серии KRL сопротивление 68 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Другие названия 408-1605-2
KRL2012EMR068FT5
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense
Интенсивность отказов - Подробное описание 68 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil