PCMB042T-2R2MS
SusumuSusumu
PCMB042T-2R2MS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCMB042T-2R2MS
Изготовитель / Производитель: Susumu
Описание товара FIXED IND 2.2UH 3A 58 MOHM SMD
Спецификация: PCMB042T-2R2MS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PCMB042T-2R2MS производитель Susumu
Описание FIXED IND 2.2UH 3A 58 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77297 pcs Техническая спецификация PCMB042T-2R2MS.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.163" L x 0.157" W (4.15mm x 4.00mm)
экранирование Unshielded Серии PCMB
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 408-1367-1 Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 2.2µH Unshielded Inductor 3A 58 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 58 mOhm Max
Текущий рейтинг 3A Ток - Насыщенность 5A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PCMB-7
PCMB-7
Производители: Panduit
Описание: MKR WIRE BOOK 'L1-L3' 10PC
Быть в наличии: 2774 pcs
Скачать: PCMB-7.pdf
RFQ
PCMB042T-R22MS
PCMB042T-R22MS
Производители: Susumu
Описание: FIXED IND 220NH 9A 6.6 MOHM SMD
Скачать: PCMB042T-R22MS.pdf
RFQ
PCMB-6
PCMB-6
Производители: Panduit
Описание: MKR WIRE BOOK 'T1-T3' 10PC
Скачать: PCMB-6.pdf
PCMB053T-1R0MS
PCMB053T-1R0MS
Описание: FIXED IND 1UH 7A 14 MOHM SMD
Скачать: PCMB053T-1R0MS.pdf
PCMB-9
PCMB-9
Описание: MRKR WIRE 1-3 A-C L1/2/3 T1/2/3
Скачать: PCMB-9.pdf
PCMB042T-R47MS
PCMB042T-R47MS
Описание: FIXED IND 470NH 7A 14 MOHM SMD
Скачать: PCMB042T-R47MS.pdf
PCMB053T-1R2MS
PCMB053T-1R2MS
Описание: FIXED IND 1.2UH 6.5A 16 MOHM SMD