PCMB063T-2R2MS
SusumuSusumu
PCMB063T-2R2MS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCMB063T-2R2MS
Изготовитель / Производитель: Susumu
Описание товара FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Спецификация: 1.PCMB063T-2R2MS.pdf2.PCMB063T-2R2MS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PCMB063T-2R2MS производитель Susumu
Описание FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54730 pcs Техническая спецификация 1.PCMB063T-2R2MS.pdf2.PCMB063T-2R2MS.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)
экранирование Unshielded Серии PCMB
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 408-1523-1 Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.110" (2.80mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 2.2µH Unshielded Inductor 8A 20 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 20 mOhm Max
Текущий рейтинг 8A Ток - Насыщенность 14A