RL1220T-R051-J
SusumuSusumu
RL1220T-R051-J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RL1220T-R051-J
Изготовитель / Производитель: Susumu
Описание товара RES 0.051 OHM 5% 1/4W 0805
Спецификация: 1.RL1220T-R051-J.pdf2.RL1220T-R051-J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RL1220T-R051-J производитель Susumu
Описание RES 0.051 OHM 5% 1/4W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2335589 pcs Техническая спецификация 1.RL1220T-R051-J.pdf2.RL1220T-R051-J.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент 0/ +350ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии RL сопротивление 51 mOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия RL1220TR051J
RL12T.051JTR
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.020" (0.50mm) Особенности Current Sense
Интенсивность отказов - Подробное описание 51 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film