YJP1608-R001
SusumuSusumu
YJP1608-R001 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: YJP1608-R001
Изготовитель / Производитель: Susumu
Описание товара RES SMD 0 OHM JUMPER 0603
Спецификация: YJP1608-R001.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов YJP1608-R001 производитель Susumu
Описание RES SMD 0 OHM JUMPER 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 890252 pcs Техническая спецификация YJP1608-R001.pdf
Толерантность Jumper Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Серии YJP сопротивление 0 Ohms
Мощность (Вт) - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия 408-1515-2
YJP1608R001
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.016" (0.40mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 0 Ohms Jumper Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film