MLF1608DR10M
TDK CorporationTDK Corporation
MLF1608DR10M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MLF1608DR10M
Изготовитель / Производитель: TDK Corporation
Описание товара FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
Спецификация: MLF1608DR10M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MLF1608DR10M производитель TDK Corporation
Описание FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1515961 pcs Техническая спецификация MLF1608DR10M.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric) Размер / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
экранирование Shielded Серии MLF
Рейтинги - Q @ Freq 15 @ 25MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия 445-6233-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 25MHz индуктивность 100nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.037" (0.95mm) Частота - Self Резонансное 450MHz
Подробное описание 100nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 350 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 350 mOhm Max
Текущий рейтинг 200mA Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MLF1608DR10KTD25
MLF1608DR10KTD25
Производители: TDK Corporation
Скачать: MLF1608DR10KTD25.pdf
RFQ
MLF1608DR10MTD25
MLF1608DR10MTD25