MLZ2012M1R0HTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012M1R0HTD25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TDK Corporation
Описание товара FIXED IND 1UH 800MA 130 MOHM SMD
Спецификация: MLZ2012M1R0HTD25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MLZ2012M1R0HTD25 производитель TDK Corporation
Описание FIXED IND 1UH 800MA 130 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1198577 pcs Техническая спецификация MLZ2012M1R0HTD25.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 0805 (2012 Metric) Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
экранирование Shielded Серии MLZ
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Другие названия 445-17075-2
445-17075-ND
MLZ2012M1R0HTD25-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 2MHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.057" (1.45mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Multilayer Inductor 800mA 130 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 130 mOhm Max
Текущий рейтинг 800mA Ток - Насыщенность 700mA