MLZ2012M6R8HTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012M6R8HTD25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TDK Corporation
Описание товара FIXED IND 6.8UH 350MA 520 MOHM
Спецификация: MLZ2012M6R8HTD25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MLZ2012M6R8HTD25 производитель TDK Corporation
Описание FIXED IND 6.8UH 350MA 520 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1152208 pcs Техническая спецификация MLZ2012M6R8HTD25.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 0805 (2012 Metric) Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
экранирование Shielded Серии MLZ
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 2MHz
индуктивность 6.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.049" (1.25mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 6.8µH Shielded Multilayer Inductor 350mA 520 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 520 mOhm Max Текущий рейтинг 350mA
Ток - Насыщенность 220mA