MMZ2012D301BT000
TDK CorporationTDK Corporation
MMZ2012D301BT000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TDK Corporation
Описание товара FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Спецификация: 1.MMZ2012D301BT000.pdf2.MMZ2012D301BT000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMZ2012D301BT000 производитель TDK Corporation
Описание FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3416625 pcs Техническая спецификация 1.MMZ2012D301BT000.pdf2.MMZ2012D301BT000.pdf
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии MMZ
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 445-2189-2
MMZ2012D301B
MMZ2012D301B-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество линий 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление @ Частота 300 Ohms @ 100MHz
Высота (макс) 0.041" (1.05mm) Тип фильтра Signal Line
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 500 mOhm предельная частота 400mA