MMZ2012S151A
TDK CorporationTDK Corporation
MMZ2012S151A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MMZ2012S151A
Изготовитель / Производитель: TDK Corporation
Описание товара FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
Спецификация: 1.MMZ2012S151A.pdf2.MMZ2012S151A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MMZ2012S151A производитель TDK Corporation
Описание FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4292792 pcs Техническая спецификация 1.MMZ2012S151A.pdf2.MMZ2012S151A.pdf
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии MMZ
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество линий 1 Тип установки Surface Mount
Сопротивление @ Частота 150 Ohms @ 100MHz Высота (макс) 0.041" (1.05mm)