MPZ2012S102ATD25
TDK CorporationTDK Corporation
MPZ2012S102ATD25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TDK Corporation
Описание товара FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Спецификация: 1.MPZ2012S102ATD25.pdf2.MPZ2012S102ATD25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPZ2012S102ATD25 производитель TDK Corporation
Описание FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 741231 pcs Техническая спецификация 1.MPZ2012S102ATD25.pdf2.MPZ2012S102ATD25.pdf
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии MPZ
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 445-172904-1
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество линий 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление @ Частота 1 kOhms @ 100MHz
Высота (макс) 0.041" (1.05mm) Тип фильтра Power Line
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 150 mOhm предельная частота 1.5A