MPZ2012S331ATD25
TDK CorporationTDK Corporation
MPZ2012S331ATD25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: TDK Corporation
Описание товара FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Спецификация: 1.MPZ2012S331ATD25.pdf2.MPZ2012S331ATD25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPZ2012S331ATD25 производитель TDK Corporation
Описание FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2948834 pcs Техническая спецификация 1.MPZ2012S331ATD25.pdf2.MPZ2012S331ATD25.pdf
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии MPZ
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 445-172907-2
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество линий 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление @ Частота 330 Ohms @ 100MHz
Высота (макс) 0.041" (1.05mm) Тип фильтра Power Line
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 50 mOhm предельная частота 2.5A