1SMA200Z R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
1SMA200Z R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 1SMA200Z R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара DIODE ZENER 200V 1.25W DO214AC
Спецификация: 1SMA200Z R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 1SMA200Z R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание DIODE ZENER 200V 1.25W DO214AC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 794502 pcs Техническая спецификация 1SMA200Z R3G.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 200V Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA) Серии -
Мощность - Макс 1.25W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AC, SMA Другие названия 1SMA200Z R3GTR
1SMA200Z R3GTR-ND
1SMA200ZR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 1500 Ohms Подробное описание Zener Diode 200V 1.25W ±5% Surface Mount DO-214AC (SMA)
Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 152V
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
1SMA180ZHR3G
1SMA180ZHR3G
Описание: DIODE ZENER 180V 1.25W DO214AC
Скачать: 1SMA180ZHR3G.pdf
RFQ
1SMA200ZHM2G
1SMA200ZHM2G