BZD27C200P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C200P RVG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZD27C200P RVG
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара DIODE ZENER 200V 1W SUB SMA
Спецификация: BZD27C200P RVG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BZD27C200P RVG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание DIODE ZENER 200V 1W SUB SMA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 162571 pcs Техническая спецификация BZD27C200P RVG.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 200V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства Sub SMA
Серии - Мощность - Макс 1W
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / DO-219AB
Другие названия BZD27C200P RVGCT
BZD27C200P RVGCT-ND
BZD27C200PRVGCT
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 750 Ohms
Подробное описание Zener Diode 200V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 150V
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BZD27C200P RFG
BZD27C200P RFG
Быть в наличии: 845108 pcs
Скачать: BZD27C200P RFG.pdf
RFQ
BZD27C200P R3G
BZD27C200P R3G
Скачать: BZD27C200P R3G.pdf
RFQ
BZD27C200P-HE3-18
BZD27C200P-HE3-18
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
Скачать: BZD27C200P-HE3-18.pdf
BZD27C200P-E3-08
BZD27C200P-E3-08
Описание: DIODE ZENER 200V 800MW DO219AB
Скачать: BZD27C200P-E3-08.pdf
BZD27C200P RUG
BZD27C200P RUG
Скачать: BZD27C200P RUG.pdf
BZD27C200P-E3-18
BZD27C200P-E3-18
Скачать: BZD27C200P-E3-18.pdf
BZD27C200P RTG
BZD27C200P RTG
Скачать: BZD27C200P RTG.pdf
BZD27C200P-HE3-08
BZD27C200P-HE3-08
Скачать: BZD27C200P-HE3-08.pdf
BZD27C200P RHG
BZD27C200P RHG
Скачать: BZD27C200P RHG.pdf
BZD27C200P RQG
BZD27C200P RQG