BZD27C33P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C33P RVG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZD27C33P RVG
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара DIODE ZENER 33V 1W SUB SMA
Спецификация: BZD27C33P RVG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZD27C33P RVG производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание DIODE ZENER 33V 1W SUB SMA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 756716 pcs Техническая спецификация BZD27C33P RVG.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 33V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства Sub SMA
Серии - Мощность - Макс 1W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-219AB
Другие названия BZD27C33P RVGTR
BZD27C33P RVGTR-ND
BZD27C33PRVGTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 15 Ohms
Подробное описание Zener Diode 33V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 24V
сопутствующие товары
BZD27C33P RTG
BZD27C33P RTG
Скачать: BZD27C33P RTG.pdf
RFQ
BZD27C33P RQG
BZD27C33P RQG
Скачать: BZD27C33P RQG.pdf
RFQ
BZD27C33P-E3-08
BZD27C33P-E3-08
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
Скачать: BZD27C33P-E3-08.pdf
BZD27C33P-HE3-08
BZD27C33P-HE3-08
Скачать: BZD27C33P-HE3-08.pdf
BZD27C33P-E3-18
BZD27C33P-E3-18
Скачать: BZD27C33P-E3-18.pdf
BZD27C33P RUG
BZD27C33P RUG
Скачать: BZD27C33P RUG.pdf
BZD27C33P-HE3-18
BZD27C33P-HE3-18
Скачать: BZD27C33P-HE3-18.pdf
BZD27C33P RHG
BZD27C33P RHG
Скачать: BZD27C33P RHG.pdf
BZD27C33P-M-18
BZD27C33P-M-18
Описание: DIODE ZENER 800MW SMF DO219-M
Скачать: BZD27C33P-M-18.pdf
BZD27C33P RFG
BZD27C33P RFG
Скачать: BZD27C33P RFG.pdf
BZD27C33P R3G
BZD27C33P R3G