BZD27C36P R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C36P R3G Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BZD27C36P R3G
Изготовитель / Производитель: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание товара DIODE ZENER 36V 1W SUB SMA
Спецификация: BZD27C36P R3G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BZD27C36P R3G производитель TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание DIODE ZENER 36V 1W SUB SMA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 824038 pcs Техническая спецификация BZD27C36P R3G.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 36V Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 200mA
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства Sub SMA
Серии - Мощность - Макс 1W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-219AB
Другие названия BZD27C36P R3GTR
BZD27C36P R3GTR-ND
BZD27C36PR3GTR
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Сопротивление (Макс) (ZZT) 40 Ohms
Подробное описание Zener Diode 36V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA Ток - Обратный утечки @ Vr 1µA @ 27V
сопутствующие товары
BZD27C36P M2G
BZD27C36P M2G
Скачать: BZD27C36P M2G.pdf
RFQ
BZD27C36P MTG
BZD27C36P MTG
Скачать: BZD27C36P MTG.pdf
RFQ
BZD27C36P MHG
BZD27C36P MHG
Скачать: BZD27C36P MHG.pdf
BZD27C36P RVG
BZD27C36P RVG
Скачать: BZD27C36P RVG.pdf
BZD27C36P RUG
BZD27C36P RUG
Скачать: BZD27C36P RUG.pdf
BZD27C36P RTG
BZD27C36P RTG
Скачать: BZD27C36P RTG.pdf
BZD27C36P MQG
BZD27C36P MQG
Скачать: BZD27C36P MQG.pdf
BZD27C33PW RVG
BZD27C33PW RVG
Описание: DIODE ZENER 33V 1W SOD123W
Скачать: BZD27C33PW RVG.pdf
BZD27C36P RFG
BZD27C36P RFG
Скачать: BZD27C36P RFG.pdf
BZD27C36P RHG
BZD27C36P RHG
Скачать: BZD27C36P RHG.pdf
BZD27C33PWHRVG
BZD27C33PWHRVG
Скачать: BZD27C33PWHRVG.pdf
BZD27C36P RQG
BZD27C36P RQG